Где лучше отдохнуть на Черном море в России?

Катюша Мастер (1220), на голосовании 14 лет назад
Где самое теплое море во второй половине июня?Каков разброс цен на жилье в частном секторе?
Голосование за лучший ответ
ИдИд Просветленный (31369) 14 лет назад
Я объездила все побережье, но больше всех понравилось отдыхать в Дагомысе- это в нескольких км от Сочи. Море рядом, цены доступные.
евгения Ученик (89) 14 лет назад
хорошие места есть рядом с сочи... в ЛОО.. я там несколько раз была и мне понравилось.. тихо, спокоино.. местные добрые и везде помогут и подскажут) советую сьездить туда)
buratin Ученик (126) 14 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит.. . По мне Анапа лучше!
Сергей Моженок Просветленный (20901) 14 лет назад
Для меня очень приятен Геленджик. Неплохо в Адлере. Но это всё субъективно. Приходилось бывать в разных местах побережья и везже есть плюсы и минусы. Везде хорошо по своему. В Тамани нет курортной сутолоки и свободные пляжи, но далековато от цивилизации. Кто чего любит - то и выбирает.

Саша Коврик Мыслитель (7698) 14 лет назад
Если Вы любите отечественную музыку и хотите здорово отдохнуть на море - приезжайте летом в Веселовку на фестиваль Кубана. Место не самое раскрученное, поэтому стоять в очереди на пляж не нужно, от площадки до моря всего метров 100.