см. внутри простой вопрос

Turan Bilalov Ученик (65), закрыт 15 лет назад
В какой версии Counter-strike можно добавлять огромное кол-во ботов. и где скачать дайте ссылку заранее спс
Лучший ответ
Totenkopf Мастер (1487) 15 лет назад
зависит от карты и ограничения игроков на сервере. от версии кс не зависит
Остальные ответы
Тролль Иваныч Мыслитель (6452) 15 лет назад
По моему только в ранних версиях, а позже уже ограничено, или игра тупить начинает...
qwerty Знаток (299) 15 лет назад
Все вроде зависит от самой карты. Типа максимальная вместимость.