Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите как роддом в 1 советской?И что нужно взять с собой в роддом?

Ксения Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 14 лет назад
в роддом лучше, чтобы потом принесли и зубную щетку и мыло и салфетки -прокладки, а для начала понадобится только водичка минеральная без газа и медицинская карточка, тапочки, халат, ночнушка - в принципе нужны, когда разрешат ходить, а потом для кормления нужны специальные бюстики с застёжкой спереди и прокладки в чашечки от протечек молока ( очень противно просыпать ночью в собственно молоке плавая ))) А прокладки лучше на первую неделю максимум капелек и пару упаковок и обязательно косметику всю только детскую - без резких запахов, чтобы у малыша не было аллергии при кормлении его грудью, они первые месяцы очень чувствительные, если идёте на дородовое, пока не знаете срока, то можно и книжки и игрушки и расчёску не забыть и прочее ...
Остальные ответы
Елена Удачина Мастер (1276) 14 лет назад
У меня все отобрали что я взяла, только тапочки разрешили....
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 14 лет назад
А что такое 1 советский???? Неплохо было бы уточнить координаты.... Или вы думаете, что мы все там рожали?
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Сейчас нет единого списка что можно или нужно брать в роддом. В каждом свои правила. Вы можете позвонить и уточнить что они разрешают. Допустим в нашем, при поступлении только тапочки моющиеся и бутылка воды без газа. Да и потом все вещи маме и малышу дают. Даже прокладки нельзя, тока для малявы памперсы.