В футбол играют все, а выигрывают всегда немцы - кто сказал?

Дедушка Алексей Мыслитель (6444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
Гитлер Адольф)))) он вообще был странный мужик
Я Яя Мастер (1604) 14 лет назад
Гарри Линекер-бывший английский футболист
Просто Рус Профи (769) 14 лет назад
Прошу не перефразировать знаменитого Линекера. «Футбол — это игра 22 ребят, отдающих все силы на протяжении 90, а может и 120 минут. Игра, в которой всегда побеждают немцы» . Вот точная версия.... хорошо сказано...
Михаил Александрович Знаток (329) 14 лет назад
Это сказал Линекер, только действительно немного по-другому)
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Линекер, Гари! ! И эта фраза еще в картиночке есть!!
Источник: «Футбол — это игра 22 ребят, отдающих все силы на протяжении 90, а может и 120 минут. Игра, в которой всегда побеждают немцы» . Оригинал!!
Colonel O'Neill Гуру (4357) 14 лет назад
Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ» . Гари Линекер !
Источник: Бавария Мюнхен!
Руслан Мастер (1611) 7 лет назад
Ну и правильно сказал!
Д-Палыч Высший разум (160003) 6 лет назад
А всё-таки когда он это сказал и где?
Не миф ли это?
Не оспариваю, а хотелось бы убедиться.