Как зовут этого актёра (см. внутри)

Мирца Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечный Лисенок Профи (799) 14 лет назад
Джерард Лето! Ну он не только актер, но и талантливый вокалист из группы 30 Seconds To Mars.)))
Susanna Avetisyan Профи (789) 14 лет назад
по происхождению ирландец, голивудскиы актер Джарет Лето
[YaPando] Профи (747) 14 лет назад
Лучший рокер на планете.. . Марс о_О Самый рульный чел Джаред Лето!
Рэнт Кейси Гуру (3598) 14 лет назад
Лучший рокер на планете.. . Марс о_О Самый рульный чел Джаред Лето!
Вот это правильно.. . а я опоздала.. . зато я теперь знаю что его тут все знают... Оо