Как называется программа для создании музыки?

Элина Бондаренко Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Вроде Frutty что-то там...
Лучший ответ
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
ACID Music Studio 6.0b Build 81скачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - кейген 66 Мб - 01.06.2006

Это революционная программа предоставляет музыкантам невероятную гибкость в творчeстве. Выполнена в виде семплера.

ACID Pro 6.0dскачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - кейген 105 Мб - 06.12.2006

Это революционная программа предоставляет музыкантам невероятную гибкость в творчeстве. Выполнена в виде семплера.

FruityLoops 7.0скачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - ключ 75 Мб - 03.02.2007

Великолепная программа для создания семплов, которые можно использовать для получения полностью готовой композиции.

RealProducer Plus 11скачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - кейген 11 Мб - 25.11.2005

Отменная программа для создания и конвертирования в другие форматы мультимедийных файлов RealAudio 11 и RealVideo 11.

Sound Forge 8.0d Build 128скачать - зеркало - зеркало - зеркало - русик - кейген 43 Мб - 05.04.2006

Многофункциональный высококачественный 32-разрядный аудио редактор - нужен для профессиональной обработки звука.

TMPGEnc XPress 4.10.179полная версия - триальная версия - 3.0.0.7 plus - кейген 21 Мб - 18.06.2006

Утилита для работы с видео файлами MPG: конвертирование, изменение, обьединение и разьединение видео и аудио потоков.

TMPGEnc 2.524.63.181скачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - крек 3.5 Мб - 02.01.2005

Утилита для работы с видео файлами MPG: конвертирование, изменение, обьединение и разьединение видео и аудио потоков.

Ulead VideoStudio 9.0скачать - зеркало - зеркало - зеркало - full - русик - крек 173 Мб - 28.04.2005

Программа для подготовки видео, совмещающая в себе мощные средства нелинейного видеомонтажа с простотой интерфейса.

Vegas 7.0dскачать - зеркало - зеркало - зеркало - зеркало - рус - ключ 134 Мб - 18.01.2007

Цифровая система нелинейного видео/аудио монтажа, предназначенная для профессионалов, работающих с цифровым видео.

VideoMach 4.01скачать - зеркало - 3.50 - зеркало - русификатор - крек 2.0 Мб - 19.02.2007

Два в одном: мощная программа для создания аудио/видео клипов из подборок изображений и конвертор имеющихся файлов.

VirtualDub 1.71 Build 27021русская версия - английская версия - русификатор 1.2 Мб - 17.02.2007

Лучшая и популярнейшая программа для самой разнообразной работы с видео - от захвата и обработки до конвертирования.

VirtualDub-MPEG2 1.6.15 Build 24600русская версия - английская версия - русификатор 1.0 Мб - 10.07.2006

MPEG2 версия лучшей утилиты по самой разнообразной работе с видео данными: от захвата и обработки до конвертирования.

VirtualDubMod 1.5.10.2 Build 2542русская версия - английская версия - русификатор 1.6 Мб - 12.03.2006

Доработанный сторонними программистами VirtualDub, программа для разной работы с видео - от захвата до конвертирования.
Остальные ответы
bluntman Мастер (2103) 17 лет назад
frutty loop, но Reason - лучше!
САНЁК Мастер (1105) 17 лет назад
FL studio.
Frutty Loups вроде..
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Если мобильник (LG,SEK800....)MusicDJ, а на компьютере Ymana
KleY Знаток (432) 17 лет назад
FL Studio 5.x.x Vol 3.5 -неплохой создатель музыки, также имеется возможность работы с MIDI