Докторская колбаса! Может ли быть такое?

Lenok Профи (615), закрыт 14 лет назад
Купили докторскую колбасу в вакуумной упаковке...изготовлено и упаковано 15 января....употребить до 27 января!!!Срок годности 12 дней!!!еще не распечатывала! Неужели такой маленький срок годности?Как Вы считаете?
Дополнен 14 лет назад
Я просто не уверена что она в магазине лежала с 15 числа! Они же наклейки переклеивают.... Да и хотела взять на будущее... еще другая колбаса недоедена... наверно придется выкинуть после 27...
Лучший ответ
- Мудрец (11203) 14 лет назад
честно, говоря, чем натуральнее продукт, тем меньше у него срок годности. ето мы к химии привыкли, едим всякую "каку" в которой запах и тот эдентичен натуральному (((
Остальные ответы
лика мамонтова Мыслитель (8206) 14 лет назад
у вареной колбасы срок хранения маленький. я помню при совке это было вообще чуть ли не по часам сосчитано.
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 14 лет назад
И должен быть маленький срок, колбаска то без консервантов ( потому и называется Докторская )
Женщина-Кошка Гуру (3584) 14 лет назад
если срок хранения маленький-есть вероятность, что натуральных продуктов больше, чем химии и соевых добавок, так что кушайте, не думайте.
Катерина Черемисина Ученик (204) 14 лет назад
Чем меньше срок годности, тем лучше!! ! Значит использовалось меньше консервантов, и химических добавок!
ispolnitel иванов Мыслитель (5807) 14 лет назад
На крайняк заморозь её, уйдёт в яичницу или в солянку, исчо картофельная запеканка, тож крута.
Наталья Крылова Мастер (1226) 14 лет назад
Вам повезло! Вы купили приличную колбасу! Если бы срок годности был больше-это не колбаса....
васильева марина Мастер (1812) 14 лет назад
А если не выкидывать, а попытаться съесть