Как удалить гаджет с рабочего стола на windows 7?

shusteek999 Ученик (231), на голосовании 14 лет назад
Я не могу удалить с рабочего стола гаджет "clubbery.fm". Помогите.
Голосование за лучший ответ
Jhojitan Мудрец (15003) 14 лет назад
пкм- закрыть гаджет
Игорь Daemon Профи (939) 14 лет назад
причин вижу 2:
1) файл занят приложением, закройте приложение в котором этот файл открыт и удалите
2) не хватает прав. Если файл установлен для всех пользователей, он помещается в папку ALL Users/Desktop. Если у вас нет админских прав, вы его не удалите
real time Профи (558) 14 лет назад
Рядом с гаджетом на экране курсором открывается панель его управления. Нажать на X.