Чем вырубить человека!

Неизвестно Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
брата выписали с психиатрической больницы,у него переодически приступы,он начинает всё вокруг крушить,каким транквилизатором или подобным средством можно его мгновенно вырубить?
Голосование за лучший ответ
ярослав михалюк Профи (996) 14 лет назад
товарищ модератор удалите этот вопрос
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
один больной челове может разрушить любую самую крепкую семью -это он вас....
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 14 лет назад
Если у него опять приступы, то немедленно вызывайте психиатрическую помощь и его заберут обратно. Сочувствую.
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Это противозаконно. Вы не имеете права применять какие- либо действия против психически больного человека. Применять транквилизаторы без назначения врача так же запрещено законом. А применение методов понуждения, стеснения или как это вы выражаетесь " вырубание" может повлечь уголовную ответственность ( если Вы не находились в состоянии необходимой обороны на момент " вырубания").Если у брата возникает агрессивность или резкое психомоторное возбуждение, можно вызвать психиатрическую бригаду 03, а вообще ситуацию проще всего решить в психоневрологическом диспансере с наблюдающим его психиатром. Если брат совершает противоправные действия угрожающие вам или вашим правам или вашему имуществу, нужно вызвать милицию и когда они приедут сообщить им, что человек состоит на учете в ПНД.
Пользователь удален Гуру (2860) 14 лет назад
ни вы ни даже врачи не имеют права применять физическую силу к больному. Но я бы газовым балончиком запаслась.