Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти онлайн переводчик с русского на башкирский!!!

Надежда Лопанова Знаток (368), закрыт 14 лет назад
Срочно нужен переводчик с русского на башкирский,бесплатный
Лучший ответ
Любимая Высший разум (253791) 14 лет назад
Хороший онлайн-переводчик
www.translate.ru
хотя на башкирский здесь, увы, нет.
Bashdictionary (Русско - Башкирский переводчик) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t...

Dicter - бесплатный онлайн переводчик с 42 языков на базе Google ...
Например, наряду с популярными направлениями перевода - англо-русский, ..не нужно скачивать и устанавливать зачастую огромные словарные базы. Доступность ...
dicter.ru/ -

Переводчик от Google
toolbar.google.com/ru Все языки в одной панели. Бесплатно Используйте Панель Google.
Остальные ответы
Ирина Мешкова Ученик (158) 8 лет назад
На картине сидят на камнях пожилая женщина и мальчик. На правом берегу деревня. Они приплыли на лодке и отдыхают.