ЧТО лучше??? накачать грудь или увеличить губы??? для Мужчин ЧТО важнее???

николеТТа адилье Оракул (68340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталий Бояринцев Профи (741) 14 лет назад
Если ава это твоя акстись и непиши сюда такое
....ты прекрасна
Остальные ответы
Настёна Медведева Профи (642) 14 лет назад
Ненадо этого) ) думаю вы и без этого красивая))
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
Не делайте глупостей, мужчина вас полюбит такой, какая есть, а вовсе не за вымя и губищи, а за вашу душу и сердце. А если не судьба, ему всё равно, с какими формами вы к нему подвалите...
Serega Elmariachi Профи (649) 14 лет назад
и то и другое, а ещё в череп немного залей
rina Ученик (229) 14 лет назад
Ну, мне известно, что большинство мужчин сперва обращают внимание на грудь, после на попу и только потом на глаза.
Дина С. Мыслитель (7395) 14 лет назад
для тех, кто хочет поиграть или развлечься важен и размер бюста, и губы, но нужны ли вам такие?? ?
которыз зарятся на красоту, лишь только на внешние атрибуты?? ?
тот, кто будет вас ценить и любить - полюбит вас любую.... ему важна будет душа, внутренний ваш мир, характер, а не только внешность... .
задумайтесь)))))))))) )
а если с точки зрения здоровья, то безопаснее, ботекс в губы, чем силикон, поверьте)))))))))
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
задницу и грудь. остальное-простится
Olga K. Профи (689) 14 лет назад
Конечно грудь!! !
Мужчины говорят не надо, а САМИ заглядываются на пышную грудь.
Главное не переборщить. А силиконовые губы выглядят, как после драки не красиво и пошло.