Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая самая лучшая страна для отдыха?

Miyako Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Ни как не могу определиться куда поехать....
Лучший ответ
Остальные ответы
АВИВ Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ч Е Р Н О Г О Р И Я ! !

И вообще - всё, что связано с Средиземным морем.
андрей шапошников Мастер (1426) 17 лет назад
Каждая страна по своему прекрасна, в каждой есть свои особенности.
Я был в Турции в сентябре 2006 года. Не смотря на много отрицательных отзывов, мне очень понравилось.
natacha bizard Мастер (1554) 17 лет назад
mne ponravilos v turtsii
no ne v gorodach a otdich na korable s posecheniem ostravov
eto super
more solntse
ekipaj duchki i bolche nikogo
татьяна бурыкина Знаток (472) 17 лет назад
Смотря какой отдых ты предпочитаешь, если любишь просто валяться на пляже, то едь на какие-нибудь острова, а если предпочитаешь совмещать активный отдых и лежание на пляже советую съездить в Испанию или другую страну Европы, находящуюся на море. Получишь море удовольствия как и от отдыха, так и различных прогулок и экскурсий.
нарядная девчонка Мастер (1725) 17 лет назад
самой лучшей страны для отдыха не существует! ну мне например нравится турция и египет!там не оч дорого...
Alla K-na Профи (787) 17 лет назад
Конечно же, РОССИЯ !!!
MeMe Ученик (110) 17 лет назад
В странах Европы сейчас делать нечего. В Европу лучше поехать на рождество и новый год. В это время у них начинаются распродажа. Тогда и можно делать шоппинг и совмещать приятное с полезным. А так все дорого у них. В этом я уж сама убедилась. Сейчас лучше куда нибудь на море, где много солнца и тепла. Например в Малайзию (Столица Куалалумпур кажется).
Полина Кузьмина Мастер (1238) 17 лет назад
Россия!Где-нибудь на Камчатке....Все свои,а самое главное,что так далеко от родного города,что кажется что за границей
Svet Мастер (1152) 17 лет назад
Новая Зеландия-СУПЕР!!!
анаит аракян Мастер (1340) 17 лет назад
Мне кажется,что Швеция.Маленькая спокойная страна.Там всё так чисто,спокойно.Люди добрые:)))И очень недалеко от нас находится:))) И лучше в Швеции ехать в Упсулу....Там супер.Мне понравилось)))))
TIGer Профи (586) 17 лет назад
Лучше в Португалии, там классно!!! Цены приличные ...
Alex Ученик (246) 17 лет назад
только Штаты... был не везде, но с 50-55-ю странами сравнить могу.
dielectro Ученик (110) 17 лет назад
Египет! Однозначно! Только что прилетела оттуда! Очень все понравилось!

З. Ы. хотя, согласна с кем-то из вышеписавших: нет лучшей страны для отдыха. Каждому свое. Смотря что тебе нравится и чего ты ожидаешь от отдыха.. .
Но зимой все-такми нужно ехать в теплые страны. Обязательно! Чтобы вырваться из этого холода:)
SSR Ученик (132) 17 лет назад
Китай - просто изумительно, Монголия - тоже класс!
Источник: msr25@mail.ru
Наталия Гуру (4754) 17 лет назад
Россия
Алтай

Не веришь смотри фотки в моем альбоме посвященные АЛТАЮ !!!

Со всего МИРА люди едут отдыхать на АЛТАЙ одни мы стремимся в другие страны!!!
Похожие вопросы