Какая самая лучшая страна для отдыха?

Miyako Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Ни как не могу определиться куда поехать....
Лучший ответ
Остальные ответы
АВИВ Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ч Е Р Н О Г О Р И Я ! !

И вообще - всё, что связано с Средиземным морем.
андрей шапошников Мастер (1426) 17 лет назад
Каждая страна по своему прекрасна, в каждой есть свои особенности.
Я был в Турции в сентябре 2006 года. Не смотря на много отрицательных отзывов, мне очень понравилось.
natacha bizard Мастер (1554) 17 лет назад
mne ponravilos v turtsii
no ne v gorodach a otdich na korable s posecheniem ostravov
eto super
more solntse
ekipaj duchki i bolche nikogo
татьяна бурыкина Знаток (472) 17 лет назад
Смотря какой отдых ты предпочитаешь, если любишь просто валяться на пляже, то едь на какие-нибудь острова, а если предпочитаешь совмещать активный отдых и лежание на пляже советую съездить в Испанию или другую страну Европы, находящуюся на море. Получишь море удовольствия как и от отдыха, так и различных прогулок и экскурсий.
нарядная девчонка Мастер (1725) 17 лет назад
самой лучшей страны для отдыха не существует! ну мне например нравится турция и египет!там не оч дорого...
Alla K-na Профи (787) 17 лет назад
Конечно же, РОССИЯ !!!
MeMe Ученик (110) 17 лет назад
В странах Европы сейчас делать нечего. В Европу лучше поехать на рождество и новый год. В это время у них начинаются распродажа. Тогда и можно делать шоппинг и совмещать приятное с полезным. А так все дорого у них. В этом я уж сама убедилась. Сейчас лучше куда нибудь на море, где много солнца и тепла. Например в Малайзию (Столица Куалалумпур кажется).
Полина Кузьмина Мастер (1238) 17 лет назад
Россия!Где-нибудь на Камчатке....Все свои,а самое главное,что так далеко от родного города,что кажется что за границей
Svet Мастер (1152) 17 лет назад
Новая Зеландия-СУПЕР!!!
анаит аракян Мастер (1340) 17 лет назад
Мне кажется,что Швеция.Маленькая спокойная страна.Там всё так чисто,спокойно.Люди добрые:)))И очень недалеко от нас находится:))) И лучше в Швеции ехать в Упсулу....Там супер.Мне понравилось)))))
TIGer Профи (586) 17 лет назад
Лучше в Португалии, там классно!!! Цены приличные ...
Alex Ученик (246) 17 лет назад
только Штаты... был не везде, но с 50-55-ю странами сравнить могу.
dielectro Ученик (110) 17 лет назад
Египет! Однозначно! Только что прилетела оттуда! Очень все понравилось!

З. Ы. хотя, согласна с кем-то из вышеписавших: нет лучшей страны для отдыха. Каждому свое. Смотря что тебе нравится и чего ты ожидаешь от отдыха.. .
Но зимой все-такми нужно ехать в теплые страны. Обязательно! Чтобы вырваться из этого холода:)
SSR Ученик (132) 17 лет назад
Китай - просто изумительно, Монголия - тоже класс!
Источник: msr25@mail.ru
Наталия Гуру (4754) 17 лет назад
Россия
Алтай

Не веришь смотри фотки в моем альбоме посвященные АЛТАЮ !!!

Со всего МИРА люди едут отдыхать на АЛТАЙ одни мы стремимся в другие страны!!!