Какой прогой можно склеить мр3

Сэмюэл Клеменс Мыслитель (5231), закрыт 14 лет назад
Ищу программу (бесплатную), желательно на русском языке для объединения мр3 файлов в один трек. Что посоветует народ?
Лучший ответ
максим нетесов Мастер (2005) 14 лет назад
pinnacle studio и видео и аудио че хоч с ними делай ссылку на скачку недавно давал минут 15 назад еще можно налаживать разные спец эфекты
Остальные ответы
в г Знаток (459) 14 лет назад
sound forge и гугл в помощь)) как то так)))
Алексей Шакирзянов Мастер (1956) 14 лет назад
в неро, встроен waweeditor(может в написании ошибся)))))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Как объединить (склеить) mp3 файлы?
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
http://akak.ru/recipes/1883-kak-ob-edinit-skleit-mp3-faylyi
metrA Гуру (4573) 14 лет назад
момент, клей на основе циано-акрилата
Хороший Человек Просветленный (22433) 14 лет назад
Aurora Media Workshop является программой, включающий в себя полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами.
Аудио и видеo конвертер, нарезка и соединение треков, граббер аудио CD, извлечение аудио из видео файлов, прожиг CD, создание видео CD из набора фотографий с множеством эффектов перехода, извлечение картинок (фреймов) из видео файлов, граббер DVD (VOB, DAT) в видео форматы, а аудио в MP3, WMA, WAV форматы, поддержка: AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, XviD, MP3, WMA, WAV, OGG и других форматов. Короче целый мультимедийный комбайн!
Aurora Media Workshop 3.4.38 + русификатор

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: English+Русский
Платформа/ОС: Windows 98, Me, 2000, XP and Windows Vista/7
Iesnik Мастер (1802) 14 лет назад
WaveLab бесплатная, универсальная по звуку.
Мацык Гуру (4331) 14 лет назад
Программ тупо соединять куски файлов, очень много. Но если хочется сделать это виртуозно, что бы небыли слышны стыковки, переходы с наложением, затухание, нарастание, Nero прекрасно всё это делает. Работать легко, интуитивно всё понятно. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ NERO! Тем более она почти у всех есть, да и в ИНЕТЕ найти не проблема. А также можно выбрать нужный формат сохранения.