как узнать какой емайл друга на мойом мире?

Микола Остафійчук Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 6 лет назад

Находясь на профиле Мой Мир того пользователя,
в адресной строке будет указан его домен и логин.
Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес:
логин @ домен. ru

Остальные ответы
Анна Хэвок Гуру (2598) 14 лет назад
Спросить у друга!!!))))))))))))))
Анютка Просветленный (23239) 14 лет назад
в поиске в агенте введи его данные и в анкете у него будет написано
Джентльмен Оракул (59831) 14 лет назад
Нажать на " Написать письмо ", а далее уже будет выведен адрес.
Могу я Вам узнать, только ссылку на его аккаунт дайте пожалуйста.
Источник: Фрилансер
Ольга Знаток (412) 14 лет назад
посмотрите в агенте, вверху
максим нетесов Мастер (2005) 14 лет назад
сможеш только посмотреть на его мире или в агенте
8 Мастер (2232) 14 лет назад
напишите в поиски его имя которым он пользуется в мире и все
Bad Moroz Профи (848) 14 лет назад
"Мойого мира" не существует, Микола. Забей, это фантастика или развод. Есть просто "Мой Мир". А если это твой друг. то спроси у него. не тупи))
Александр Дубицкий Знаток (326) 14 лет назад
в агенте, в окне общения с ним в верхнем правом углу
xen0n Ученик (165) 14 лет назад
элементарно ватсен. смотри.
допустим что емейл твоего друга drug@mail.ru
значит ссылка на страницу твоего друга будет такой: my.mail.ru/mail/drug

если у твоего друга домен не mail, а скажем bk (ну тоесть drug@bk.ru), то его адрес такой: my.mail.ru/bk/drug

а значит чтобы узнать емейл нужно всего то зайти на его страницу и посмотреть в адресную строку.
скажем там написано my.mail.ru/mail/krokodil22
значит его емейл krokodil22@mail.ru

все до смешного просто :)
Источник: высший разум, тоесть я
Ром@н Мастер (1934) 14 лет назад
Зайди в его мир и посмотри в адресной строке браузера http://my.mail.ru/mail/********/
Rumata_ast Профи (797) 14 лет назад
когда заходишь на страницу друга, то в адресной строке пишется его логин, добавляешь к нему @mail.ru (также возможно @list или @bk )и имейл готов.. .
например - твой адрес страницы ..my.mail.ru/mail/nikoxxx1 - следовательно имейл nikoxxx1@mail.ru =)