Как вам разница?(фото)

Olga Talker Гуру (3569), закрыт 14 лет назад
И ето за 4 месяца!
Лучший ответ
Радуга Просветленный (26828) 14 лет назад
Хорошая разница! Что ж он делал? Из спортзала не вылезал? Такие руки накачать за 4 месяца?!!! Фантастика! Что он кушал?
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
da 2 raza v den' hodil v zal kushal myaso bez jira , yagodi, zelen' , ovoshi molochnoe vse bez jira ovsyanku, mnogo vodi, i ni chego sladkogo i solenogo, daje frukti ne el.
Радуга Просветленный (26828) Ну браво!!!!Молодец! выше всех похвал!!!!
РадугаПросветленный (26828) 14 лет назад
Спасибо! я смотрю-многие даже не поверили, что это один и тот же человек!)))) Мой вам респект!
Остальные ответы
Иннокентий Васильич Профи (906) 14 лет назад
прекрасно!!! а это кто тебе?
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
Moi myj.
Иннокентий Васильич Профи (906) молодец!!большая разница!
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
Spasibo :)
Елена Туманова Мастер (2122) 14 лет назад
Здорово! Видимо был очень хороший стимул!
Ночная Кошка Мастер (2349) 14 лет назад
без химии такие результаты за 4 месяца невозможны.
Но всё равно впечатляет.... Но опятьже печальный пример Турчинского заставляет задуматься - что лучше супер результат за 4 месяца или медленно постепенно и потихоньку....
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
A protein eto dlya vas ximiya?
Ночная Кошка Мастер (2349) если вы не понимаете разницу между протеином и химией, просто не мелите чушь... моё убеждение - без химии такие результаты невозможны 100% и к гадалке не ходи...
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
Ne MELI ti chysh! ne znaesh ne lez'. esli eto tvoi lichnii opit tebe podskazuet , to eto ne znachet chto v mire vse tak kak kajetsa tebe. ne bud' naivnoi i takoi nigativnoi!
Ночная Кошка Мастер (2349) 1.лезут тараканы. 2. говорю именно потому что знаю! 3.Мне ничего не кажется, а что в мире не всё так, как думаю я - я в курсе. и это меня не напрягает! 4.у меня нет ни наива, ни негатива. говорю, что думаю. результат отличный. и как его люди добиваются с химией или без - это личное дело этих людей. Я просто констатирую факт. За 4 месяца без химии - невозможно. и это не догма , а моё личное убеждение. 5. И не надо так эмоционально реагировать и оправдываться, как будто вы в чом то виноваты. желание получить быстрый результат - нормальное человеческое желание. Мне и вы и ваш муж абсолютно до лампочки, я просто высказала своё мнение ( комментарии вообщето для этого и созданы, а не как вы думаете - чтоб кто-то лез), как говорится - ничего личного!
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
Ny s etogo i nachinalib :)
Стас Просветленный (22135) 14 лет назад
Это 2 разных человека, хорош народ дурить
арника Мудрец (14853) 14 лет назад
результат просто отличный. я сама работаю тренером. очень интересно-как добились такого результата? теперь самое главное-удержать вес. это труднее, чем похудеть. удачи!
Olga TalkerГуру (3569) 14 лет назад
2 raza v den' hodil v zal kushal myaso bez jira , yagodi, zelen' , ovoshi molochnoe vse bez jira ovsyanku, mnogo vodi, i ni chego sladkogo i solenogo, daje frukti ne el. eshe protein pil .
арника Мудрец (14853) а карнитин-л тоже очень хорошо при больших физических нагрузках.кроме протеина. ещё раз предупреждаю-удержать результат труднее,чем достигнуть. и надо найти баланс между физической нагрузкой и реальным временем,которое вы можете выделить на это дело.
Дашуля $ Ученик (157) 14 лет назад
Я думаю, что это разные мужчины!
Ночная КошкаМастер (2349) 14 лет назад
это один и тож же - это даже без вариантов. присмотритесь к форме носа, нарушения пигментации на руках, растяжки на животе., брови,. уши... это один и тот же !
Андрей Борисов Мастер (1359) 14 лет назад
результат конечно просто оболдеть)) ) даже при помощи аас такого добится сложно...
witamin75 Знаток (326) 14 лет назад
а я думаю он сначала был стройным, а потом начал посещать макдональдс вот и появились растяжки на животе
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Разница в чём? В возрасте? Видна невооружённым глазом!... Не дурите народ уважаемая...
Источник: Опыт