Кто-нибудь знает, как восстановить сберкнижку?

Ольга Киселева Мудрец (14257), закрыт 17 лет назад
Куда-то задевалась, а завтра надо срочно в садик нести, что делать? Идти в сбербанк? И какие документы надо взять с собой?
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
с собой только паспорт и в сбербанк, если на счёте меньше 100 рублей- платить за утерю ничего не надо, а если больше 100 рублей- придётся штраф за утерю отдать....
Источник: личный опыт работы в сбербанке
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1888) 17 лет назад
Паспорт и если остался то договор на утеряную книжку, все остальное на месте. Говорю как работник сбербанка
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
должен быть договор на руках) с этим договором идите в сбербанк они конечно повозмущаются) но долны востановить) а если ничего нет можно прийти с паспортом) хотя это будет сложнее) просто сразу позовите заведущую) чтобы время не терять) и еще можете сами позвонить туда сейчас и все спросить прямо у них)
Юрий Гуру (2643) 17 лет назад
Необходимо идти в банк, где вы открыли счёт, написать заявление и вым восстановят книжку. С собой нужно иметь паспорт и договор, который вым выдали при открытии счёта (один экземпляр всё равно имеется в банке).
Оксана Пушкина Гуру (3068) 17 лет назад
Надо обязательно сходить в сбербанк... Так все разъяснят...
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 17 лет назад
Идете с паспортом, платите штраф за утерю (или платеж за выдачу новой - уже запамятовала) , лет пять назад я заплатила 50 рублей. Только это время займет.