Какая ваша любимая сладость???

Tamila Syrlybaeva Знаток (451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nas9 Профи (746) 14 лет назад
эм.. .
шоколад
но самое любимое -ТОРТИК С ПТИЧЬЕМ МОЛОКОМ!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
Шоколад с орехами, халва, орехи с миндалём в шоколадках, какао со сгущенкой, муссы, мороженое, тамису-итальянское пирожное, персики в соке, кизиловое варенье, пирожное эклер, торт Прага, мермелад из яблок и малины, пастилу, зефир в шоколаде, и многое другое, но писать уже устала....
Елена Яроцкая Профи (697) 14 лет назад
клубника со сливками и мороженное посыпанное шоколадом
А.С Куценко Знаток (347) 14 лет назад
пряники личного приготовления
jocker Профи (647) 14 лет назад
Белый пористый шоколад, просто м м м :)
Ira Blohina Ученик (156) 14 лет назад
Мороженное крем-брюле, батончики в аптеке продают, со злаками и йогуртом.... аааааа))) )
Конфеты "Коровка", гематоген, жевательные конфеты "Мишки"....
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Тортики в умеренных количествах.
Лиля Мыслитель (5465) 14 лет назад
однозначно, молочный шоколад.