Как из обычной дроби сделать десятичную?

Юлиана Конько Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, а то забыла...(((
Голосование за лучший ответ
Топтыгин Мыслитель (8491) 14 лет назад
Числитель поделить на знаменатель
SANTANA Мыслитель (7738) 14 лет назад
разделить то что сверху на то что снизу. все что получается после запятой - записать. это и есть десятичная дробь
Пользователь удален Мастер (1199) 14 лет назад
числитель разделить на знаменатель
Анонимус Знаток (489) 14 лет назад
знаменатель преобразовать в 10(и числитель и знаменатель домножить на что-то, чтобы в знаменателе стало 10), затем в числителе "запятую" переместить на один знак влево. знаменатель убрать. вот это и будет десятичная дробь

это все почему-то про выделение целой части писали. причем не до конца)
*...ТвОё_шОкОл@днОе_$ч@$тье...* Профи (542) 14 лет назад
Числитель поделить на знаменатель