как удалить вирус если антивирус его не видит? процесс BM.exe которы грузит камент на 50-100%

Роман Мухортов Знаток (251), закрыт 14 лет назад
процесс BM.exe грузит процессор на 50-100 процентов, анти вирус его не видит. проверял на avast и dr.web. процесс загружается при загрузке windows. как удалить эту прогу?
Лучший ответ
Sкушаlкег G-Style Гуру (3834) 14 лет назад
из автозапуска, потом уже из директории, юзай CCleaner,кста это не вирус, а информер, а антивирь не видет его, потомучто он не несет какой-либо вредоносный код
Остальные ответы
Shark Просветленный (26637) 14 лет назад
При запуске Hitman BM.exe выскакивает ошибка этого файла! - Форумы ...
Сообщений: 20 - Авторов: 4 - Последнее сообщение: 15 окт 2006
При запуске Hitman BM.exe выскакивает ошибка этого файла! Что делать? В конце июля всё работало превосходно! Приезжаю в конце августа и не ...
forum.nd.ru › ...› Hitman - Сохранено в кэше - Похожие
trojan.psw.vb.bm.exe - trojan.psw.vb.bm - Trojan.PSW.VB - Spyware ...
Отключение и ликвидации trojan.psw.vb.bm.exe Немедленно. Этот процесс определяется как вирус или троян. . Он настоятельно рекомендовал Бесплатные проведения ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -Сохранено в кэше
Источник: http://www.google.com/
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 14 лет назад
Надо искать антивирь, который его увидит. Ведь удалять тоже надо с умом - можно убить систему. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------А вообще то не надо лениться - весь
Инет забит сообщениями как это лечить. Вам лень погуглить? Я убрал способ лечения. Ищите сами.