Как узнать приворожен ли любимый человек?Как снять приворот самостоятельно?

Татьяна Калуга (Медведева) Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Я встречалачь с молодым человеком,который женат.Жена его привораживала уже.Мы встречались 2 месяца,все было отлично,он говорил о дальнейших отношениях,но потом резко решил расстаться.Что это?
Лучший ответ
Екатерина Симонова Мыслитель (5504) 14 лет назад
Снять самостоятельно приворот можно только в случае если у вас есть способности. Но у вас таковых не имеется.
Остальные ответы
Непокорная Фея Мудрец (11291) 14 лет назад
Нужно его фото что бы посмотреть есть ли на нем действительно приворот, самостоятельно вы его вряд ли снимите.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 14 лет назад
Самостоятельно ни как тем более Вы даже не знаете что Вы снимаете. . Ивообще как Вы определите сняли Вы его или нет? ? так что лучше пишите специалисту.. . можете мне .. Я занимаюсь такими вопросами..
Nazghul Мастер (1995) 14 лет назад
обратитесь сначала к Тарологу (гадателю по картам Таро) .
карты сразу прочитают, есть приворот на человеке, или нет.
только нужен настоящий чтец таролог.
Orca orcinus Мастер (2482) 14 лет назад
а вы бы сами как поступили на месте жены? Да и говорить он мог много чего
Кузнецова Ирина(Иванова) Мудрец (13386) 14 лет назад
Значит жена ему дороже... И потом не стоит влезать в чужую семью со своей любовью.... Не ешь из чужой чашки, а жена старается сохранить семью... Это ее законное право.... Каждый мражается за свое счастье доступными ему средствами, только мораль на стороне жены, а ты выбрось чушь эту из головы.
Лана Мудрец (12745) 14 лет назад
Ну вот и, что вы ей отвечаете? Он же женат! а 2 мес. они встречались-это же короткий срок! Да побаловался мололодой человек и обратно под бок жены. На советуете, как ей сделать, а если дети там, что нас.. ать? чужая семья, что мало не женатых. Вы Татьяна Калуга не правы, извините за резкость, но я бы на месте жены ещёб ни такое сделала-особенно с вами
Olga V! ! Мыслитель (6850) 14 лет назад
приворот соперницы надо снимать
Пуля Мудрец (11296) 5 лет назад
Не связывайтесь с женатым. Жена будет за него бороться.