Как найти человека, если знаю только имя-фамилию, год рождения и город?

ЮЛИЯ Мыслитель (5418), закрыт 15 лет назад
Может быть кто-то может помочь? Ищу подругу, вместе были в Артеке в 1986г. Татьяна Захова, 1971-1972 г.р., г.Пермь. Помогите, если можете!!!
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 15 лет назад
Как найти человека в Перми, Пермском крае? Адресное бюро Перми?
Спрашивает Николай 25 августа 2009, 17:20. Как найти человека Виктор Ивановичь г. Краснокамск Пермский край проживал по адресу ул. Чапаева 7–33.
www.moscow-faq.ru/all_question/references/addresses/2009/August/21246

Поиск людей в Перми, поиск организаций в Перми, поиск товаров в Перми
Человека в Перми, учреждения в Перми, предприятия в Перми, частных фирм в Перми, частных.. .
dmzotov.narod.ru/poisk.htm

Все WWW Перми | Пермский поиск
- работа Пермь работа в Перми поиск работы как найти работу в Перми новости о работе вакансии резюме - perm.uraljob.ru. profi.permonline.ru. - Агентство по подбору персонала ПРОФИ.
list.perm.ru/?gr=10
Остальные ответы
Искра божья (пол муж) Мудрец (14000) 15 лет назад
Ого, представляешь даже в моем маленьком городишке два (!)моих полных (!)тезки!