если парень ударил и гворит что это случайно что делать?

Мотильда Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
мы с моим парнем немного подрались и он дал мне пощечину я естественно в слезы а он начал успокаивать что это случайно и что любит меня !!!я теперь не знаю что делать помогите
Лучший ответ
Маришка Мастер (1874) 17 лет назад
Конечно, ничего случайно не происходит.. .
Но настораживает уже само слово в твоем вопросе - пояснении - "подрались"....Если это на словах, то понимаю, но думаю, что не на словах.. . Значит с твоей стороны тоже какие-то были действия.. .
Если с твоей стороны была истерика, а он ударил тебя, чтобы утихомирить, то иногда это действительно действует сильнее всяких слов.. .
Так что начни разбираться в вашей ссоре с себя, разберись в самой себе, действительно ли была "драка" и кто ее начал.. . Прежде всего, чем кого-либо обвинять, надо научиться отвечать на вопрос: "А что я сделал (-а) , что это произошло??? "
Не думай, я не всегда так поступаю.. . Иногда творю, черт знает что, и начну обвинять противоположную сторону.. . Рубить с плеча легко.. .
Но я стараюсь делать так, как я тебе написала чуть выше.. .
Удачи тебе!
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
я бы не стала доверять такому человеку. тем более, он тебе никто.
*Natashechka* Гуру (3815) 17 лет назад
ударил раз потом второй решай сама
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
Случайно, ну наверное бывает, видимо очень достала
Fortyna Профи (956) 17 лет назад
ничего не бывает случайно....беги от него...((
Алексей Юрченко Мастер (2046) 17 лет назад
Ждать следуюшего удара))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Так же "случайно " ударить его!!! Да чем-нибудь потяжелее!!! Чтоб не встал!)) А потом зделать невинные глазки и нежным голоском проворковать : "Милый, я случайно!" )))
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
ну а следующий раз он тебе случайно голову проломит,...
не навижу мужиков которые бъют девушек...сама убить готова..
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
По-моему это уже не парень, раз он тебя ударил!!!
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Получишь снова и снова! Не могла убить на месте,значит беги.пока цела.Один раз прошло-увидишь,войдет в норму.ТЫ У СЕБЯ ОДНА!
Мамашечка Знаток (354) 17 лет назад
Сонечко, беги от него не поздно, потом эти случайности будут регулярными и перерастут в правило поведения.. Лучше перебори себя, и брось пока в синяк не ходишь, меня тоже мой красавиц бил, а потом подарками задаривал... Так лучше сразу откажись,а то в больнице тебе уже никакие мольбы и успокоения с его стороны не будут нужны, и не правда это все когда говорят бьет-значит любит...
девочка колючка Мастер (2090) 17 лет назад
случайно не бывает, так что если ты не мазохистка.. бросай его, пока не поздно
OrenMadeIn Профи (835) 17 лет назад
Беги. Проверено опытом. Хотя знаю, после первого раза не убегают обычно наши терпеливые женщины - героини!
WWv Профи (722) 17 лет назад
Это значит что он тебя любит если он начал извинятся то он случайно разве он захоте причинить боль своей девушки.
Анечка Профи (738) 17 лет назад
Знаешь, дело не в том что он тебя ударил, а из-за чего был скандал!!! Я своему как то стулом заехала и тарелкой кинула, но он же не сказал всё я с тобой расстаюсь!! В порыве ревности и эмоций можно любимому человеку и не такое сделать!!! Ты его любишь и он тебя!! не слушай никого!!! Удачи!
Delcam Master Мастер (1363) 17 лет назад
Случайно не бывает...
Тут два варианта....
Первый он маловероятен .. он и дальше тебя будет лупить...
Второй проверь его .Выбери момент - поиграй с ним в секс-игру садо- мазо , в условных рамках...
Если он не захочет тогда см вариант номер один
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
ты сама знаешь, если это действительно случайность, а не проявления его злости и гнева в момент ссоры, то можно простить. Но если он ударил целенапрвленно, срывая свою злость, беги от него, это был не последний раз