Как быстро и эффективно выучить карту мира?

lala lulu Профи (749), закрыт 13 лет назад
Как лучше всего выучить карту мира?
может есть какие-нибудь программы помогающие в этом тяжком деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksuxonja Гуру (3253) 14 лет назад
Воспользуйся каким-нибудь детским атласом, где много картинок, полистай, посравнивай и само запомниться.
Андрей Мыслитель (6131) 14 лет назад
Обратитесь к Конюхову
kkk lllll Ученик (141) 14 лет назад
господи нарви бумажек, как в первом классе учат английские слова
с одной стороны страна с другой столиц, в начале выйчи африку, потом азию, потом л. а
потом уже северную америку, а потом уже европу.
а потом просто позаполняй контурную карту
Chilavert Мудрец (10641) 14 лет назад
почаще смотри на карту мира