что вы понимаете под словом свобода ? что такое свобода для вас ?

юляшка Ученик (124), закрыт 14 лет назад
что такое свобода для вас?
Лучший ответ
MariKa Гуру (3228) 14 лет назад
Свобода - это свобода выбора, которая подразумевает ответственность за свои поступки.. . О, загнула!
Остальные ответы
Аллуся Мастер (1576) 14 лет назад
Это свобода выбора.. . Выбор того, с кем мне жить, выбор того как мне жить, выбор финансовой независимости вместо финансовой кабалы.. . Для меня слово свобода - это возможность выбора!
Sunlight Профи (665) 14 лет назад
независимость и возможность выбора
Мазуров Сергей Профи (984) 14 лет назад
Свобода -это когда незнаешь чем заняться и куда пойти, уже везде был и всё сделал, да и запретных плодов не осталось не интересно
БлондINKA Гуру (3458) 14 лет назад
Свобода- это абсолютный самообман!
На самом деле мы все зависимы от обстоятельств.
Lady_Gwyn Мастер (1484) 14 лет назад
свобода-это не бескрайний выбор бескрайних решений. Свобода-обычно выбор из 2-х, противоречивых таких решений. Совсем маленьких, неброских, но необычайно важных. Дать милостыню бабульке или не дать. Пнуть собаку или не пнуть. Схолтурить или не схолтурить. Помочь или так сойдёт. Именно в выборе этих неброских решений и сковывается человеческая личность. (с)