Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой фолловер

Светлана Саевская Мастер (1365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 14 лет назад

Фолловер (от англ. follower - последователь) - на twitter сленге этим словом обозначаются люди, которые подписались на ваш микроблог.

Twitter (от англ. twit — «щебетать» , «болтать» ) — интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов) , используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.