как через интернет узнать свое местоположение на карте (без приемника GPS)

vas nik Мастер (1080), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7458) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка net заходите на сайт, вверху слева высветится Ваш IP адрес, нажимаем подробнее, он все покажет на карте
Остальные ответы
DITER Просветленный (20028) 14 лет назад
ну сам подумай - при помощи чего ??
при помощи своего IP можно узнать только ГОРОД

а ты что не понимаешь где находишься ? )))))))))))
2Ways Гуру (2602) 14 лет назад
http://speed-tester.info/ip_location.php Узнаешь местоположение провайдера, который даёт тебе IP. Своё не узнать никак.
brutal Профи (554) 14 лет назад
Никак. Примерное местоположение можно узнать с мобильного.