Высоких деревьев длинней, травиночки маленькой ниже. С ней дали становятся ближе и мир открывается с ней.

Марина Привалова Знаток (459), закрыт 14 лет назад
С ней дали становятся ближе и мир открывается с ней.
Лучший ответ
LanaPursh Мастер (1524) 14 лет назад
Дорога
Источник: память
Анастасия Фокина (Прохорова)Ученик (179) 8 лет назад
молодец а то я голову ломала
Остальные ответы
Mike Ipatow Гуру (3278) 14 лет назад
Не очень хорошая загадка.. . Да, "дорога" подходит (нет, не знал, яндекса спросил) , но как-то всё-таки за уши притянуто...
Sonya Bronza Ученик (109) 8 лет назад
конечно дорога. она длинней деревьев, ниже травы, но когда мы идем или едем по ней. мы видим что то новое
Роман Бурдыгин Ученик (217) 6 лет назад
дорога но в оригинальном учебнике дом или антенна там картинка такая