Причина гибели Печорина?

irina Знаток (336), закрыт 12 лет назад
Причина гибели Печорина?
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 14 лет назад
"Недавно я узнал, что Печорин, возвращаясь из Персии, умер".
Кажется, это всё, что сказано в романе. Какое же еще расследование Вы хотите провести?
Остальные ответы
Laura Гуру (4173) 14 лет назад
Устал от жизни....
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 14 лет назад
potomu, chto on vovremja ne sorijentirovalsja i ne genilsja na knjagne Meri. Uge by davno stal chelovekom. A to otoslali ego podlashe vojevat. A, kak govoritsja--pulja-dura.