что такое сэмпл ?

Антон Евдокимов Ученик (137), закрыт 14 лет назад
много раз видел где с торентов фильмы качаю написано скачать сэмпл, што эт такое?)
Лучший ответ
LeRick Мыслитель (6041) 14 лет назад
Пример. Кусочек фильма, чтоб можно было оценить качество.
Остальные ответы
Santiego Мастер (1037) 14 лет назад
Это кусок фильма или кусок музыкального произведения.
Алексей К Профи (647) 14 лет назад
SAMPLE - пример, образец, кусок
1ламер Просветленный (42928) 14 лет назад
готовый фрагмент музыки, графики, текстуры и т. д. из таких кусочков (сэмплов) можно составлять большие фрагменты или готовые композиции музыки, графики и т. д.
Сергей Мыслитель (8311) 14 лет назад
Сэмпл – это видеоролик, как правило, достаточно короткий. В сэмпл записывают видео отрезок, который дает максимально приближенное определение качество видео и звука предоставленного вашему вниманию фильма. При скачивании и просмотре видеоролика Вы уже можете решить качать Вам целиком раздачу или нет.
Илья Тератьев Мастер (1050) 8 лет назад
Система электронного мониторинга подконтрольных лиц))))