Почему выдаётся сообщение, на телефоне,что услуги на передачу пакетных данных нет?

ВольдемарИус Мастер (2155), закрыт 13 лет назад
Симка наUSB модеме работает,с телефона в сеть можно выйти(симка одна и та же) Телефон как модем установлен,при подключении к сети телефон такое выдаёт.
Лучший ответ
Sergiys_Prime Мудрец (14502) 14 лет назад
Скорее всего, вы не подключили услугу GPRS-интернет у вашего оператора. Обратитесь к оператору для подключения этой услуги, и инфы для настройки. Или просто GPRS у вас на телефоне не настроен.. .
Данные в настройки надо вносить зависимости от модели и оператора, Вариантов много, самостоятельно настроить прямо таки не легко.
Sergiys_PrimeМудрец (14502) 14 лет назад
Настраивать надо, точку доступа и всё такое. Нужно обратится за инфой по настройке к оператору. в модеме свои настройки профиля подключения есть, к самой мобиле они отношения не имеют.
ВольдемарИусМастер (2155) 14 лет назад
с телефона в сеть можно выйти(симка одна и та же) Телефон как модем установлен,при подключении к сети телефон такое выдаёт...Хотя при настраивании как модема(телефона) в интернет вышел и был там энное кол-во времени,а потом всё прекратилось. Тут же попробовал снова и он мне это выдал.
Sergiys_Prime Мудрец (14502) Другими словами: Мобила настроена, точка доступа и всё такое. 1. Вы выходили в инет с мобилы напрямую, не через комп. 2. Связь оборвалась, и настройки после этого не в мобиле не меняли. 3. Попытки снова выйти в сеть с мобилы, (не через мобилу, большая разница) к успеху не привели, но стало выскакивать сообщение про услуги на передачу пакетных. Если всё так, не знаю модель мобилы, это может быть хоть кпк, это или вирус, или проблема с оператором, лучше подойти к ним. Если вирус, то решать надо уже исходя из модели мобилы, подобрать антивирус. Когда задаётся вопрос, нужно всё таки исходить из того, что если в сети и сидят экстрасенсы, то шансы что кто-то из них ответит, всё таки равны нулю, нужно давать больше инфы.