что такое казантип?

Mary Ladova Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я ТУДА ХОЧУ!! ! ;-)
Лучший ответ
NoName Мыслитель (9989) 14 лет назад
ЧТО ТАКОЕ КАZАНТИП?
Казантип - Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Казантип - это летняя сторона жизни / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Реальная виртуальность / Chill out of my life / Казантип - это момент свободы под открытым небом / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места)))) ) / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / / Это не республика, это планета секса, кайфа и безумно красивых закатов. / Радость, которую можно потрогать руками:))) ) / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых /Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Музыкасолнце.. . / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым.. . / Родина Хорошего Настроения /
Остальные ответы
Поэтесса ночная Знаток (287) 14 лет назад
Город на востоке Крымского полуострова, недалеко от Керчи и Фелодосии.
Там обычно проводятся крутые и модные молодежные праздники и дискотеки.
mttw mttw Профи (541) 14 лет назад
Это остров, на нем убойные вечеринки проводят!)
festival Мыслитель (6042) 14 лет назад
Казанти́п, Каза́н-Тип (укр. Казантип, Казан-Тип, крымскотат. Qazan Tip, Къазан Тип) — мыс на берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма. Название имеет тюркское происхождение: с крымскотатарского qazan tip переводится как «дно котла» (qazan — «котёл» , tüp (в степном диалекте tip) — «дно»).
mu3china Гуру (2747) 14 лет назад
ВсеСНГэшная тусовка в Крыму
LM Мыслитель (5521) 14 лет назад
Днем Казантип – это море, солнце, музыка и красивые и счастливые люди, которые загорают, играют в волейбол и танцуют везде: на пляжах, пирсах, танцполах и прямо в воде.. . На закате. Вечером все собираются, чтобы проводить солнышко.
А вообще, просто хотеть маловато, требуется совершеннолетие и помимо свободного времени летом ещё и финансов достаточно не малую сумму.
Если ты обладаешь совокупностью сказанных требований, то смело регистрируйся на официальном сайте КаZантип, станешь Z- people, отслеживай инфу ближе к открытию лучше не тянуть, не так -то просто было в прошлом году побегать с жёлтым чемоданом для виZы =)