проверьте пожалуйтста правописание, нужны ли запятые?

Катя Шеремета Профи (604), закрыт 14 лет назад
А также надо уважать людей других национальностей.
Так же? или также?
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Уснунц Ученик (166) 14 лет назад
А также надо уважать людей других наациональностей. Вот так правильно.
Источник: Свои знания.
Елена Малова Мудрец (10210) 14 лет назад
Также вместе. Запятых не надо.
Ира Мельниченко Знаток (312) 14 лет назад
все верно, также в этом случае пишется слитно, раздельно пишется тогда, когда слово так усиляет значение наречия и т. д.
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 14 лет назад
Предложение в этом варианте написано верно, если только оно не написано после текста, с которым сравнивается, как нужно "уважать людей других национальностей"...
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
Вот 2 примера написания этого слова:
1-Надо уважать людей других национальностей ТАК ЖЕ, как уважаешь свою. Здесь надо писать раздельно, т. к. если
уберёшь частицу ЖЕ, смысл сохраняется.
2-ТЫ уважаешь людей своей национальности, уважай ТАКЖЕ (ТОЖЕ) и других людей.
В первом случае-это наречие ТАК +частица ЖЕ
во-втором--союз, который можно заменить другим союзом-"тоже", "и".
У тебя написано верно-по второму примеру