Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сылка

сабина савицкая Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Интеллект Настоящий Мыслитель (6231) 14 лет назад
То-же самое, что и линк. Это строка, в адресном поле вашего обозревателя (браузера) , фактически, это как адрес в письме, только в интернете. Скопировав, или введя ссылку в адресную строку, вы попадаете по нужному адресу в "сети". Так, ссылка этой страницы: http://otvet.mail.ru/question/35183944/ она отображена сейчас в самом верху вашего обозревателя.
Так-же, есть скрытые или "активные" ссылки. Они могут представлять из себя например слово нажав курсором мыши на которое, вы так-же окажитесь по указанному в ссылке адресу.
Остальные ответы
Натуля Гуру (3636) 14 лет назад
Ссылка (запись) — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ;
Ссылка (наказание) — депортация, изгнание;
Ссылка (программирование) — объект, указывающий на определенные данные, но не хранящий их.
Карамболь Профи (606) 14 лет назад
мне тоже интересно: что такое "сылка"?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (129303) 14 лет назад
Ссылка - текст или рисунок на сайте .
Если навести на него мышку и кликнуть один или два раза, то зайдешь или на другой сайт или другую страницу этого сайта
Пользователь удален Гуру (2989) 14 лет назад
Ссылка — вид уголовного наказания, состоящий в удалении осуждённого из места его постоянного или временного жительства с обязательным поселением в определённой местности, как правило, на периферии на срок, указанный в приговоре в пределах страны, государства.

Этот вид уголовного наказания был в качестве основного или дополнительного наказания предусмотрен дореволюционным российским и советским законодательством, а также законодательством зарубежных государств. Ныне действующий Уголовный кодекс Российской Федерации не предусматривает такого вида наказания.
Источник: википедия