Посоветуйте хороший антивирус с фаерволом для Windows 7 (кроме KIS 2010 и NOD 32)

Евгений Бодылюк Мудрец (12503), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Parshikov Ученик (62) 14 лет назад
NOD 32 xD действительно с каспером они лучшие)
Vovan_mail Гуру (4654) 14 лет назад
я 8 лет на др вебе и не испытываю неудобств
Хотя говорят
Др Веб иконка в трее
Нод не совсем умный
Каспер Тугодум либеральный
GarfeelD Гуру (4694) 14 лет назад
я тебе щас скажу РЕАЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ антивирус и главное - бесплатный. в гугле вбей Microsoft Security Essentials - там сразу первая ссылка на скачку с мелкософта. он чисто для семерки, работает не занимая лишней оперативки, обновляется сам, тебя не тревожит
Андрей Червоняк Знаток (418) 14 лет назад
если альтернатива то comodo тем более там два в одном и бесплатно
ПричудА Мыслитель (6553) 14 лет назад
Аваст ))) у меня на семёрке стоит и отлично работает.
Алексей Володин Мыслитель (5027) 14 лет назад
попробуй аваст кроме того он бесплатный
Кристина Сукасян Профи (888) 14 лет назад
реально попробуй аваст. думаю норм все будет...
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
ИМХО лучший Microsoft Security Essentials http://pcportal.org.ru/forum/47-304-1 к тому же абсолютно бесплатный!