как почистить куки в мозиле?

Злодей. Оракул (53957), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116167) 14 лет назад
Инструменты - настройки - приватность - очистить недавнюю историю....
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188065) 14 лет назад
Скачай себе CCleaner и не мучайся она сама почистит если галочку напротив кук поставишь!
Источник: www.ccleaner.com
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309659) 14 лет назад
Инструменты->Стереть недавную историю.. . ну и там Куки)
Alex Compov Профи (884) 14 лет назад
Ребята все намного проще !!!
Куки можно почистить простым способом !!!
вот путь C:\Documents and Settings\Admin\Cookies
вместо Admin может быть прийдется вписать своё имя пользователя под которым вы работаете,
откроется папка с вашими куками
Удаляйте какие вам не нужны
:)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]