О лицензировании реализации алкогольной продукции в кафе

Ellina Гуру (3014), закрыт 17 лет назад
Наше кафе общей пл. 55,9 кв. м. При выдаче лицензии на спиртное, достаточно ли такой площади, или необходима площадь 50 и болле кв. м. именно торгового зала? Какие объекты массового посещения не должны находиться рядом с кафе и сколько метров до них является допустимым расстоянием? Какие еще существуют ограничения для лицензирования реализации спиртного в кафе? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Юридическое агентство Форсайт Гуру (2799) 17 лет назад
ну почему не скажет, нельзя ближе чем на 100 метров от больниц, школ, детсадов и иных подобных учреждений, площадь насколько знаю не меньше 50, а вообще правил много, в лицензионном центре можно уточнить
Остальные ответы
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Толком этого тебе не скажет! потому что таких правил(Федеральных) просто нет - это придумали в Подмосковье!
Ева Мастер (1895) 17 лет назад
смотри устав и положение об этом, действующее на терр вашего города