Я разочаровался в любви ( я чувствую себя одиноким что мне делать?

Erik Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
no ya ustal tak jit ya napleval na vsex ya razvlekayus po polnoy... no ya chuvstvuyu sebya odinokim(
Лучший ответ
CIO Гуру (4481) 14 лет назад
Любить себя чихай на всехи в жизни ждет тебя успех!
Остальные ответы
Лина Мастер (1596) 14 лет назад
расслабься, развлекись, сходи в клуб, например! Все будет хорошо, не переживай!!
юля антимонова Знаток (368) 14 лет назад
Заглянуть в себя, в первую очередь ...
Анастасия Профи (648) 14 лет назад
просто переверни страницу и начни всё заново, как бы тяжело не было.... ведь жизнь продолжается!
найдёна Просветленный (20922) 14 лет назад
вы знаете, что разочароваться можно только в человеке, а в любви нет возможности. Сколько бы разочарований в жизни не было, человек всегда стремится к любви. . А неверие в любовь - это самообман...
Светлана Кузьмина Знаток (390) 14 лет назад
Чудик ты!!:)) вот что. Тебе что, 100 лет, что ты уже разочаровался. ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
полюбить вновь, чтобы убедиться, что ошибался и любовь прекрасна )
Надежда Текаева Ученик (107) 14 лет назад
Свет клином не сошелся, не зацикливайся. Любовь придет не жданно не гаданно.
Алик Турчий Мастер (2386) 14 лет назад
эх.. .дурик.. .эк тебя угораздило.. .муть все это.. .

http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika - прочти на досуге