Подскажите, почему когда писает человек у него идет кровь с мочой? От чего это зависит? Может быть это болезнь?

Елена Мастер (1115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sanays Мыслитель (6691) 14 лет назад
Если не избили, то несомненно болезнь. Мочекаменная или гломерулонефрит - наиболее вероятно, но есть и др. Необходимо обследование. Это точно кровь? После того как вареную свеклу поели - моча может быть розового цвета. Нет ли сейчас месячных?
Остальные ответы
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 14 лет назад
это серьезно, вас должно насторожить.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
это почечно-каменная болезнь, нужен уролог
сергій кульчицький Профи (747) 14 лет назад
то что єто болезнь можете не сомневаться, бегите к врачу
Галина Гуру (3843) 14 лет назад
Ну что не здоровье так это точно! Зачем задавать подобные вопросы здесь? Ну жно обязательно идти к врачу!
вита волкова Мастер (1205) 14 лет назад
нужно к врачу, не детский же сад, должны понимать ведь кровь в моче это не норма....
Лева Гуру (3489) 14 лет назад
это какое-то образование в мочевом пузыре, а врачи моей жене поставили диагноз - рак.
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
Лена, конечно же это болезнь, даже странно, почему вы в этом сомневаетесь? Ведь в норме у вас с мочой кровь не идет, или идет?
У вас очень, очень, серьезное и уже запушенное заболевание почек
Вам срочно и без разговоров необходимо лечь на обследование в нефрологическое отделение!
Симптом "Кровь в моче", называется "Гематурия"
Подробнее тут.
И тут

Причины гематурии:
Рак почки
Камень почки
Нефротический синдром-это проявление других причин
Травма почки
Опухоль, травма или воспаление мочевого пузыря
Острый пиелонефрит.
Прием особых лекарств.
Таковы основные причины крови в моче, повторяю это очень серьезно, можно лишиться почки и остаться на Гемодиализе
Видео, диализ
Источник: Простите, что плохие новости
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609763) 14 лет назад
Это проблемы с почками, нужно к урологу. Правда, моча красного цвета может быть от маринованной свеклы.