Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пишется правильно лерочка или лерачка?

джин Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (4800) 14 лет назад
первый вариант
Нина Гуру (2799) 14 лет назад
Лерусик, Леронька, Леримончик, Леримусенька, Лелялерочка, Лерунчик
Мариш Мастер (2290) 14 лет назад
Лерочка, разумеется
Mariya Macha Ученик (102) 5 лет назад
По правилу ЛЕРОЧКА, Т. К. нет суфикса"АЧК". Но в личном или частном обращении это как Вам угодно... это не испортит красоту имени, а в некоторых случаях, возможно отметит близость между людьми, которые хотят внести в отношения что-то своё...например см с девушке!