парень армянин,я русская...я его ЛЮЛБЮ сильно..но мама против не русских..что делать?!ведь он мне нужен..

евгения Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Фурсова Мастер (2294) 14 лет назад
Родители это единственные люди, которым нет резона врать тебе и только они тебя никогда не предадут... любовь это прекрасно, но надо прислушиваться и к мнению родителей, может они видят в нем то, что в пылу любви ты не заметила. Если он достойный человек, то они рано или позно одобрят ваш выбор, чаще приводи его в гости, пусть общаются.
Остальные ответы
Николай Солонский Мыслитель (8667) 14 лет назад
что то знакомое. сколько раз видел... так только в начале. а потом слезы. плачь из-за измен все такое.
Albert Brodsky Гуру (4519) 14 лет назад
слушайся маму, она плохого не посоветует
User Гуру (3982) 14 лет назад
познакомь его с мамой, если он нормальный, она разрешит
Маринчик Гурова Мудрец (15677) 14 лет назад
все решит время. если любовь НАСТОЯЩАЯ и парень хороший -мама смирится...
ДК Профи (779) 14 лет назад
Родители всегда хотят лучшего для своих детей. Мама вас очень любит, поэтому и оберегает вас от людей "горячей крови".
Убедите ее, что это ваш выбор и ваши чувства, что решаете вы. Спокойно и размерено объясните.. .
Я бы послушал и благословил бы свою дочку в ее выборе ))))
Николай Профи (962) 14 лет назад
Мой хороший друг ради своей любви из Авгана приехал в Россию.. . Ему мать сказала что она против, тот и решился.... А теперь его мать зовёт всю их семью в Авган, домой.. . у парня у этого уже и доченька есть=))) Милая такая... уфф.... Клёво это=)) Так что забей на устои... Делай как сердечко подскажет... Всё сложится.. . Главное не думай что будет потом... Потом всё отлично будет!!!! Если парень любит тебя то всё будет за****сь=))))
сергей Мечтатель Ученик (240) 14 лет назад
проблема у мамы не с национальностью, а с ИХ законами. 1 закон - жениться на СВОИХ, а остальных ...
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 14 лет назад
Ну что сказать - надеюсь у твоей мамы хватит сил и желания вправить тебе мозги на место. Потому что ты просто не представляешь во что вляпалась, а объяснять долго, лень и ты все равно не услышишь...
Андрей Раньков Профи (507) 14 лет назад
познакомь его с мамой, может ее мнение изменится

а если не поможет, тогда делай выбор с кем тебе всю дальнейшую жизнь прожить с ним или с мамой - ты уже взрослая