Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите! Подскажите красивые слова о зиме!!!

Настёнка Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Мне по русскому языку задали сочинение!!!Прошу помогите сочинить на тему зима! Достаточно подкинуть несколько красивых слов!!!
Голосование за лучший ответ
Vadim Musalimov Гуру (4148) 14 лет назад
сосульки, снежок, морозиц, белым бело
Настя Бусел Знаток (359) 14 лет назад
Зима в моем городе
(сочинение-описание)
Наступила зима. Уже середина января. Сегодня ясный зимний день, солнце светит ослепительно ярко. Вокруг все белым-бело: мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. Снег повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. Деревья стоят в снегу, словно яблони в цвету. Белые-белые. И только кое-где виднеются красные гроздья рябины. Под рябинами много птичьих следов. Шоссе сбросило с себя белоснежный наряд, и кажется, что дорога черной змеей извивается между высокими домами в белоснежных шапках. Люди куда-то спешат, оставляя на снегу цепочки своих следов, которые переплелись между собой. А ребята с радостными криками спускаются на санках с холма: им и в мороз весело. А снег блестит на солнце, искрится и переливается...
Елена Узлова Мудрец (11292) 14 лет назад
Наступила зима. Уже середина января. Сегодня ясный зимний день, солнце светит ослепительно ярко. Вокруг все белым-бело: мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. Снег повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. Деревья стоят в снегу, словно яблони в цвету. Белые-белые. И только кое-где виднеются красные гроздья рябины. Под рябинами много птичьих следов. Шоссе сбросило с себя белоснежный наряд, и кажется, что дорога черной змеей извивается между высокими домами в белоснежных шапках. Люди куда-то спешат, оставляя на снегу цепочки своих следов, которые переплелись между собой. А ребята с радостными криками спускаются на санках с холма: им и в мороз весело. А снег блестит на солнце, искрится и переливается
КАТАЛА Ученик (193) 8 лет назад
волшебница зима. снежинки словно звёзды. сосульки падают с крыш и разбиваются в дребезге.
Нияз Багавутдинов Ученик (203) 8 лет назад
1. На улице выпал снег
2. После школы дети играли в снежки, лепили снеговиков
3. Дети так радовались первому снегу, что целыми днями гуляли и кидались снежками
4. зима в этом году снежная, морозная
5. Зима-самое холодное время года
Ну или что то типо этого
Anzor Gaziev Ученик (220) 7 лет назад
белоснежное кружево
Мария Васнецова Ученик (191) 7 лет назад
1. На улице выпал снег
2. После школы дети играли в снежки, лепили снеговиков
3. Дети так радовались первому снегу, что целыми днями гуляли и кидались снежками
4. зима в этом году снежная, морозная
5. Зима-самое холодное время года
Ну или что то типо этого