как ускорить работу системы windows 7 ?

денис рошка Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
всё долго загружается
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
1. Отключить ненужные службы.
2. Добавить виртуальной памяти
3. Лучше добавить оперативной памяти (RAM)
FC Chalovec Знаток (478) 14 лет назад
Во-первых, увеличь файл подкачки. Во-вторых, выключи визуализацию. В-третьих, убери ненужные программы из автозапуска. В-четвертых, выключи службы, которыми ты не пользуешься (если в этом разбираешься) . В крайне случае - надо увеличить объем ОЗУ (оперативной памяти)
Сергей Мастер (1217) 14 лет назад
Если все отключать, на хрен она тогда нужна эта семерка.
Mad Dog Гуру (2559) 14 лет назад
Элементарно!
Новое "железо" + новый "софт". На "железе" - предустановленная версия "7-ки" и "софта". И все получится! Первые две недели будет работать как "часы".
va.rya Мастер (2295) 14 лет назад
опративки добавить и аеро отключить
Сергей Степанов! Мудрец (14270) 14 лет назад
А ты когда ставил Win 7 воспользовался Советником по переходу: здесь
Твой комп может не соответствовать минимальным требованиям!