Посоветуйте какие-нибудь хорошие романтические комедии из тех, что поновее!

anna grig Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, а есть еще что-нибудь, а то я все кроме 2 уже смотрела..
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Лучшие романтические комедии 2009-го:
Предложение
Голая правда
Обещать - не значит жениться
Временно беременна
500 дней лета
Любовь случается
Бабник
Всегда говори «ДА»

Чуть пораньше:
Отпуск по обмену, 2006
Вкус жизни, 2007
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Lakishka Мастер (2412) 14 лет назад
Мемуары гейши, Папе снова 17, Стильная штучка, Отпуск по обмену, Обещать не значит жениться, Любовь случается
Звёздная пыль - красивая сказка, фэнтези, комедия, мелодрама, стоит посмотреть хотябы ради роли ДеНиро :)))))

ЛеНчиК Мастер (1667) 14 лет назад
скоро выйдет помни меня и день святого валентина.
правила съёма метод Хитча
Алёна Каханова Мастер (1267) 14 лет назад
очень романтичная комедия "27 свадеб", посмотри, не пожалеешь:)
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 14 лет назад
Друг невесты
Женюсь на первой встречной
Девушка моих кошмаров
Молодожены