На сколько вырастает нога у ребенка за год?

Магуня Мудрец (10185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Віка Земляна Ученик (238) 14 лет назад
smotria y kakogo rebionka gde-to 2, 3 razmera
Евгения Волкова Мыслитель (7450) 14 лет назад
Так это же от возраста ребенка зависит и от индивидуальных особенностей тоже...
ИдИд Просветленный (31370) 14 лет назад
на два размера- это точно. По крайней мере у нас)
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
Смотря сколько ребенку. Если ему полгода, то размере на 3, а если 15, то может и не вырасти вообще.
Merely Chel Просветленный (35815) 14 лет назад
Ну Вы сказанули! Точнее спросанули! У моей два года не росла, к ортопеду водила ее с перепугу, а потом за 3 месяца на полтора см- не слабо, да?
"Что в имени тебе моём?" Просветленный (40699) 14 лет назад
У меня крепкий сын с детства, у него нога растет на два размера за год, сейчас ему 12,5 лет и размер ноги - туфли 42. сапоги 43 размер.
Tatuana Мудрец (19120) 14 лет назад
От ребенка зависит, у нас - на два, а с 3 до 4 лет - на 3