Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кутузов Москву спалил -герой! А я
котлеты сожгла -сразу овца косорукая?

Нелли Нойфелд Оракул (51386), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107535) 14 лет назад
А теперь, вместо хлеба-соли, у тебя будет чем встретить хранцузов, если заявятся.... так было задумано....
Источник: Скажи-ка, Фрося, ведь недаром котлетки, спаленые пожаром, французам отдала?
Остальные ответы
Владимир Ром Просветленный (22004) 14 лет назад
Герои всегда ревностно относятся к конкуренции героизма!
Источник: Козьма Прутков!
Антонина Трошина Мыслитель (6109) 14 лет назад
Официально позволено косячить. Вперёд и с песней.
elena anatolieva Оракул (50171) 14 лет назад
пересоли салат и скажи всем что генка малахов рецепт и технологию дал)))
Zmeika N Оракул (59907) 14 лет назад
Супер! Хохочу.. .
Не переживай, руку на повязку (как у Кутузова глаз) и пусть сам готовит!:)))
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 14 лет назад
Скалкой его. не нравиться сам пусть жарит, а когда готовишь не болтай по телефонну подругой.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 14 лет назад
Жизнь полна Амбивалентностей и Гротескных оттенков СЕРОГО!
Ведь так хочется людям выделить Абсолютное Добро и Абсолютное Зло.. .
А их нет))).. .

Все мы не являемся Белыми. Чёрными.. . отличаемся лишь оттенками серого.

Так трудно, порой, отличить Героизм от Садизма.. .

..и Героя от Маньяка).. .

Впрочем, оттенки эти раставляет лишь личный интерес и субъективное мнение.. .
Типа, "я не видел Москву в начале 19-го века.. . но я видел ЭТИ КОТЛЕТЫ!!! "

Что ж, найдите героическую мотивацию своего поступка.
Например, борьба с Биогенными Аминами).. . да мало ли.. . Удачи!