Если бы вы могли что-то изменить в мире, только одну вещь, чтобы вы изменили?

я бы сделал так что бы мир был без денег, т.к. считаю их самым великим злом на Земле, из-за них происходят многие преступления, войны и др.
Каков был бы мир без них - совершенно другой, но точно лучше. Вы согласны?

Убрала бы ген, отвечающий или вызывающий за агрессию

Дуракам ума добавил бы, от них все беды ))))

а я бы изменила климат, чтобы круглый год был май--------и люди-все проснувшиеся после зимнего авитаминоза и депрессии, полные жаждой жизни, никакого негатива, грязи, агрессии. весна-это обновление, планы, удача, любовь! это здорово!... вот меня приморозило!

всех сделал бы равными

Категорически не согласна с этим утверждением!
Что до перемен, то избавила бы людей от пристрастия к одурманивающим (наркотическим) веществам. Любым. Включая сигареты, кофе и пиво.
Вот это точно изменило бы мир! Представляете, у мировых концернов, контрабандистов и кокаиновых королей разом исчезают все покупатели! А новые не появляются. Никто не убивает за дозу, не грабит ради бутылки водяры, не нападает на людей и не дебоширит в дурмане. Люди смотрят на мир трезвым взглядом и думают свежими мозгами!
Не нужно приводить контраргументы, типа "а вот тогда.. . и ещё..." Сказано же - ОДНУ ВЕЩЬ!