Какой интернет браузер???

ViktorSuv Мыслитель (5994), закрыт 14 лет назад
Какой интернет браузер берёт меньше всего ресурсов?

Opera чёто много пожирает, в графе память 181128 кб
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо попробую!!!
Лучший ответ
Юрий Гуру (3178) 14 лет назад
google chrome -- не веришь сам попробуй! самый быстрый, с момента создания пользуюсь только им! для тех кто еще сомневается посмотрите --
Остальные ответы
Freelancer74 Мастер (2135) 14 лет назад
Експлорер тупит, Мазила тормозит. Короче идеального нет ничего
Владислав Дадаян Мастер (1779) 14 лет назад
Mozilla Firefox вообще мало ресурсов употребляет.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
какой кэш установил так и жрёт...
reballed Мыслитель (9464) 14 лет назад
гугл хром вроде меньше всего, но для меня он - х*ня
Dmitry Гуру (3945) 14 лет назад
попробуй safari вообще у меня мозилла но много уже в ней лишних расширений но устраивает все
Юрий Гуру (3147) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.. . Мне нравится мозила необновленная, без фокусов...
я я Мыслитель (5721) 14 лет назад
не много же
ты кэш почится и меньше станет. и вклаок милион не открывай)
ваще пользуюсь омзилой. щас много всего открыто и дрет 238
но вроде обычно по 80
dmitriy Мастер (2104) 14 лет назад
лиса ОЗУ ест много
Александр Петраченков Знаток (396) 14 лет назад
у меня гугл хром с 3 открытыми вкладками 62 мб
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
Опера вообще-то один из самых лёгких браузеров.
Почисть кэш браузера, системный реестр, удали временные файлы. Скорее в этом проблема.
Сергей Мудрец (13226) 14 лет назад
Вчера читал статью о браузерах, опера-1 место по безопасности, ИЕ8-2 место, а гугли хромы и лисы-самые дерьмовые, пишут что если хочем мы обезопасить свой комп то от гугли вооще ни чего уст ненадо.
ЮрийГуру (3178) 14 лет назад
херню несете, да и только хакеры в 90% случаев влезают в систему пользователя через activex, это главная проблема лисы, и эксплорера и оперы соответственно, гугл хром использует альтернативную систему обработки.. и предрться к нему аде не с чем ...пожалуй вы просто им не разу не пользовались!!