Ирина Забияка все-таки мужчина или женщина? ваше мнение.

Анна Сомова Ученик (87), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Мия Котова Мудрец (14154) 14 лет назад
Это женщина она НАСТОЯЩАЯ!!!! 100% Я знаю было шоу где она о себе рассказывала, там еще ее ФОТО ДЕТСКОЕ показывали, Она говорила что к зубному не боялась ходить а стеснялась, пока не привыкла, потому что когда она говорит ааа когда ей больно это отпадно звучало, и все врачи были в шоке!!! !
Она кстати на ЕВРОВИДЕНИЕ 2010 поедет!!!! Я ЗА!!!! Она классно в живую поет!!!! А вы? !
И стиль у нее классный!!!
Остальные ответы
Люся Мыслитель (5261) 14 лет назад
С виду вроде женщина, но голос????
Fan of GaGa Гуру (3559) 14 лет назад
а есть такие, кто считает что она мужчина? конечно женщина
She Ученик (221) 14 лет назад
Мб удачная операция)
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
женщина с андрогинной психикой
я Мастер (1192) 14 лет назад
откровенно мужик . но наукой не установлено
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
транс
типа эрики кишевой. все лишние причиндалы давно отрезаны и не докажешь...
Stas Zalesskiy Ученик (231) 14 лет назад
Могу показать пару "девушек" не отличишь от девушки, а в штанах член. ну к примеру www.translove.ru
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Мне нравится ее голос, он необычный, а вы не завидуйте.
Justify Просветленный (26329) 14 лет назад
Помимо голоса в ней определённо есть ещё что-то мужское.
London Просветленный (21137) 14 лет назад
Да женщина она!! ! Просто голос необычный,. . привыкли все к писклявым барби на сцене, вот и офигевают...
Ann_Ete Профи (659) 14 лет назад
Ну скорее всего женщина. . Хотя, может и транс.. . Как доказать? Там уже ниче не осталось..
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Женщина, и голос у нее необычный интересный, хотя с первого раза мне и не понравился, и песни у нее есть ничего! На трансвистита она в отличие от Леди Гаги не похожа!
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
ой, не знаю... Наверное, была раньше... но не нравится мне её голос и песни не особо... С первого раз как услышала, подумала, узнаю, что за мужик воет - прибью....
Саранча Гуру (4869) 14 лет назад
Женщина с отвратительным голосом (при разговоре)