программе, по которой дают в помощь 58800 рублей на развитие предпринимательской деятельности.

Алмаз Садриев Ученик (44), закрыт 13 лет назад
можно интересно купить пчел у своего отца.у меня праписка другая не запалять фамилиями интересно
Лучший ответ
Михаил ********* Гуру (2748) 14 лет назад
Вообще то, что бы получить деньги - нужно быть безработным. и не разу не обращаться в центр занятости.. . шустрых как ты - много. они уже всяких повидали. и обязателен бизнес план детальный. если план их устроит - отдадут на верх. там всё гуд - дадут. Но и то могут прейти и попросить отчитаться. а на пчёл 60к. больно круто влетает.. . тем более зима - какие пчёлы.
Остальные ответы
Михаил Профи (634) 14 лет назад
там помоему токо на инновационные направления дают деньги! а так то без разницы где купишь
Весело вставлять Мыслитель (6507) 14 лет назад
сам хочу узнать при следующем приёме. но это не дотация, а годовое пособие по безработице. хорошо тем, что это не минимум, а максимальное пособие + не надо отмечаться и раз в две недели ходить к работодателю. минусы в том, что вряд ли дадут.