Любить – значит признавать правоту любимого человека даже когда он не прав?))

Пользователь удален Гений (78355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кира Профи (846) 14 лет назад
Да, лучше лишний раз промолчать, ведь любовь дороже споров и мелких скандалов которые происходят из за пустяков...
Остальные ответы
ХитМакс Мастер (1288) 14 лет назад
Мисс к вам это не относится, вы всегда правы.
~ Тами ~Ученик (103) 14 лет назад
Почему Вы так думаете?
Анастасия =AntropoS= Скворцова Профи (922) 14 лет назад
Любить - это значит понимать, что он не прав и молча улыбаться, чтобы его не расстроить=)
ВИКТОРИЯ БУРКОВА Профи (769) 14 лет назад
любить- это ошибаться но исправлять, извиняться и извинять, мучать, мучаться и прощать...
Айгуль Галиева Ученик (227) 14 лет назад
Какой ужас! Женщина всегда права!)
Яна Семенчук Знаток (457) 14 лет назад
да да да, просить прощенье, даже если не виноваты итд
Счастливчик Профи (838) 14 лет назад
если искренне любишь и любовь взаимна тогда нет нужды делиться на правых и виноватых, потому, что взаимная любовь это единое целое а целое это не два противоречия. Исключение когда целое находит противоречие в себе, но тогда оно может разделиться